Семинар Нят-Нам 2012.

Дорогие друзья!
Приглашаем на очередной семинар Федерации Нят-Нам.

Семинар проводится под руководством Главы Школы Нят-Нам Профессора Нго Суан Бинь с 27 апреля по 4 мая 2012 года в ближнем Подмосковье.

 Программа:

1. Сдача экзаменов на 1 и 2 дай.
2. Техника работы в парах (бой).
3. Оздоровительная техника (отдельный день)
4. Техника шеста.

Приветствуется участие желающих стать инструкторами и начать вести группы Нят-Нам!

Продолжить

Мини-семинр в Тольятти.

26-27 февраля 2011 года в г.Тольятти состоялся мини-семинар по Нят-Нам по материалам 1-го и 2-го Дай, в котором приняли участие около 40 спортсменов.

Продолжить

Семинар в Чехове 2010.

С 23 по 30 апреля 2010 г. на спортивной базе г. Чехов Московской области  состоялся IV международный семинар под руководством Главы Школы Профессора Нго Суан Бинь. Темой семинара стала техника 2 Дая. На семинар собрались более 50 человек из России, Беларуси, Литвы, Украины. В перерывах между тренировками проводились собрания, на которых обсуждались вопросы о проведении соревнований и организации экзаменов на 1 и 2 Дай. Было принято решение совместить соревнования и экзамен на 1 и 2 Дай на отдельном семинаре. В конце семинара прошли показательные выступления его участников и детской группы из г.Чехов перед родителями и специально приглашенными гостями.

Продолжить

Семинар в Хай Дыонг 2010.

С 25 по 30 января 2010 года группа инструкторов из России в составе 6 человек посетила Вьетнам, г. Хай Дыонг, и приняла участие в семинаре на тему 1 и 2 Дай. В семинаре участвовало более 100 человек из разных провинций Вьетнама. Семинар проходил в очень дружелюбной и плодотворной атмосфере. Кульминацией стало показательное выступление всех участников семинара многочисленными гостями. Также состоялось показательное выступление в российском посольстве.

Продолжить

Семинар на тему «Методика проведения тренировок по боевому искусству Нят-Нам для детей и подростков».

     С 6 по 8 апреля в Москве на базе клуба «Ориент» - базового клуба Федерации Нят-Нам - прошел семинар на тему «Методика проведения тренировок по боевому искусству Нят-Нам для детей и подростков». По приглашению Общероссийской Федерации Нят-Нам  провели семинар и поделились своим пятнадцатилетним опытом работы с детьми наши друзья из Литвы - президент Литовской Федерации Нят-Нам Петр Головач и инструктор Дейвидас Вашкялис. В семинаре приняли участие не только московские инструкторы, но также инструкторы из городов Чехов, Орел, Пермь, Глазов (Удмуртия) и из Белоруссии. Кроме того, в семинаре участвовали Володина Наталья и Ежелев Захар, москвичи, ученики Сергея Фокши, и, надеемся, будущие инструкторы Федерации.

Продолжить

Семинар в Чехове.

С 21 по 26 февраля под Чеховом на спортивной базе олимпийского резерва «Голубой городок» прошел международный семинар Федерации Нят-Нам. Как обычно, семинар привлек внимание занимающихся этим боевым искусством со всех уголков бывшего Союза – присутствовали как российские инструктора с учениками, так и наши друзья из Белоруссии, Украины и Литвы. Отрадно, что многие регионы были представлены несколькими клубами, то есть информация о проведении семинара стала значительно доступнее.

Продолжить

Семинар в Сочи.

С 28 апреля по 4 мая 2008 года в г.Сочи Общероссийская Федерация Нят-Нам провела Международный семинар по Нят-Нам, на который съехались представители региональных организаций Нят-Нам со всей России, представители Литвы, Белоруссии и Украины.

Продолжить

Семинар на тему "Нят-Нам - оригинальное традиционное вьетнамское боевое искусство", Вьетнам, Ханой.

23 октября 1983 года в столице Вьетнама Ханое состоялось открытие Школы Нят-Нам для преподавания широкой публике. В ознаменование этого события в октябре 2008 года в Ханое был организован семинар на тему «Нят-Нам – оригинальное традиционное вьетнамское боевое искусство».

Продолжить