Светова Светлана. Лучшая статья.

Нят-Нам путь к себе

     Мысль -начало действия(Лао Цзы).Поступок порождает привычку, привычка формирует характер, характер строит твою судьбу!!!!Казалось бы всё так просто, но на жизненном пути людям постоянно приходится преодолевать множество препятствий, вести внешнюю и внутреннюю борьбу, расплачиваясь за это потерей здоровья,теряя психическое равновесие, ощущение радости и комфорта.

Продолжить

Терехин Алексей. Лучшая статья.

 О личном опыте занятий НЯТ-НАМ….

 Исходя из многолетнего опыта занятия НЯТ-НАМ могу смело заявить, что лучшее «послевкусие» после каждой тренировки НЯТ-НАМ – осознание и ощущение тех маленьких или больших внутренних изменений, личностного роста, роста мастерства которые неизменно сопровождают тебя, ученика школы, каждый день на избранном пути.

 

Продолжить

Султанова Светлана. Лучшая сталья.

Рассказ о личном опыте занятий Нят-Нам

 

Маленькая девочка похожая на драчливого мальчишку. Все игры, разговоры, драки в мужской компании привели в подростковом возрасте к желанию от всех защищаться силой. А так как бог не дал ни роста, ни физических данных  начала искать защиту извне. Вылилось это все в покупку газового баллончика. Но ведь вытащить его из кармана и нажать, тоже нужна сила, только внутренняя. И тогда захотелось заняться собой, т.е. пойти заниматься боевым искусством. Чтобы защищаться от врагов, которые постоянно хотят обидеть, напасть в темном переулке. В общем, некое подобие дикого котенка или волчонка. Маленькое существо, готовое броситься на свою защиту, ни смотря,  ни на что.

Продолжить

Петрова Жанна. Лучшая статья.

Как рассказать что такое Нят-Нам?

Для обитателей этой планеты ответ на него очевиден, это «способ» жизни – это система развития личности, укрепления воли и силы духа, наконец, просто улучшение качества жизни; здоровье и долголетие; платформа стабильности и связи поколений.

Можно долго говорить абстрактно, философствуя на темы от внутреннего развития до банальной самообороны, но ничто так не иллюстрирует суть жизни на планете «НЯТ-НАМ» как истории самой жизни её обитателей.

 

Продолжить

Ковалев Константин. Лучшая статья.

В 1990 году у меня была тяжелая открытая черепно-мозговая травма.Лежал и восстанавливался я в институте нейрохирургии им. Бурденко.

И я встал.

В 1990 году у меня была тяжелая открытая черепно-мозговая травма.Лежал и восстанавливался я в институте нейрохирургии им. Бурденко.

И я встал.

Продолжить