Светова Светлана. Лучшая статья.

Нят-Нам путь к себе

     Мысль -начало действия(Лао Цзы).Поступок порождает привычку, привычка формирует характер, характер строит твою судьбу!!!!Казалось бы всё так просто, но на жизненном пути людям постоянно приходится преодолевать множество препятствий, вести внешнюю и внутреннюю борьбу, расплачиваясь за это потерей здоровья,теряя психическое равновесие, ощущение радости и комфорта.

И рано или поздно возникает вопрос: «А можно ли улучшить качество нашей жизни и как это сделать ?Как обрести внутреннюю гармонию и свободу от обстоятельств, несмотря на жизненные трудности и препятствия на пути? Возможно ли вернуть утраченную жизненную силу или усилить и закрепить данное природой? Как построить свой собственный храм, храм психического и физического здоровья, то место, где мы обретаем целостность, прекрасное самочувствие, храм, где мы можем отдохнуть, обрести уверенность в завтрашнем дне и получить ответы на свои вопросы? Есть ли средства и инструменты открыть в себе нереализованные способности? Ответ-ДА!!! Есть! Ключ ко всему это уникальное по своим возможностям восточное боевое искусство НЯТ-НАМ.

НятНам —древняя оздоровительная и боевая система, в основе которой лежат дыхательные, статические и динамические упражнения. Поскольку Нят-Нам включает в себя и оздоровительное и боевое направления, то тренируясь каждый может реализовать себя в полной мере согласно своим внутренним побуждениям. В оздоровительном аспекте это редкая и очень действенная методика, простые и эффективные упражнения, которые дают лёгкую нагрузку, разрядку, тем самым корректируя психоэмоциональную сферу, устраняя последствия стрессов и в целом оздоравливая все системы и органы организма, запуская программу здорового тела. Ведь не для кого не секрет, что дыхание-это жизнь. Владеющий дыханием строит свою судьбу!

 В прикладном направлении используются необычные, ни на что не похожие боевые техники, которые задействуют внутренние резервы организма, в сочетании с дыханием развивают мощную энергетику, и при регулярной тренировке дают гармоничное развитие на физическом плане: это гибкость суставов и позвоночника, укрепление мышечного каркаса, крепость костей, ловкость и поразительная выносливость .Совмещая боевое и оздоровительное направления мы получаем все вышеперечисленные качества, крепкий Дух и плюс успешные реализации во всех сферах жизни, благодаря развитию интуиции в процессе занятий.

 В каждый момент жизни мы стоим перед выборами... Хотите получить хорошую физическую подготовку-Это НЯТ-НАМ.

 Хотите сохранить отличное здоровье и долголетие-это НЯТ-НАМ

 Хотите обрести внутреннюю свободу и развить духовное начало это НЯТ-НАМ

 Хотите развить в себе творческий потенциал и интуицию-это НЯТ-НАМ

 Хотите научиться противостоять трудностям и освоить навыки самообороны это НЯТ-НАМ

 Хотите заиметь здоровые привычки и с пользой и интересом провести свободное время, найти новых друзей, познакомиться с интересными людьми это Нят-Нам

 Наше главное продолжение это дети, и основная задача всех родителей дать им верное направление,что бы в дальнейшем они всегда делали правильные выборы,а это возможно в том случае, если человек обладает достаточной жизненной силой,крепким зоровьем, устойчивой психикой и мощной энергетикой. Все эти качества вашему ребёнку и вам поможет дать уникальное боевое искусство Нят-Нам!!! Нят-нам это путь к совершенству, это путь к себе....