Тольятти.

Клуб "ВОСТОК".

Сайт клуба "Восток"

Страница группы ВКонтакте

Фото "Коллектив Клуба "ВОСТОК"

vostok-foto

Фильм про Клуб "ВОСТОК"

Клуб «ВОСТОК» под руководством Султанова Фаига занимается изучением, развитием и популяризацией боевой и оздоровительной методики Нят-Нам.

С 1990 года по 2006 год в Тольятти работала региональная Федерация Боевого искусства Нят-Нам. Федерация занималась популяризацией Нят-Нам в городе Тольятти. Все эти годы главным тренером этой организации был Султанов Фаиг.

С 2007 года и по настоящее время Клуб "ВОСТОК" под руководством Султанова Фаига продолжает дело, начатое региональной Федерацией Боевого искусства Нят-Нам. Основная задача Клуба - это изучение, развитие и популяризация Нят-Нам. Подготовлено более 10 инструкторов. Организованы занятия для детей и взрослых в школах, физкультурно-оздоровительных и детских развивающихся центрах.

Султанов Фаиг по образованию психолог-педагог. С 2000 года и по настоящее время ведет занятия по Нят-Нам для ослабленных детей в больнице (вместо ЛФК) применяя оздоровительную методику Нят-Нам. Клуб «Восток» сотрудничает с общественной организацией «Тольяттинское Гештальт-сообщество». Начиная с 2008 года ежегодно Клуб «Восток», «Тольяттинский Центр профориентации и психологической поддержки населения» и «Тольяттинское Гештальт-сообщество» проводят Фестиваль «Психолог для семьи». На Фестивале Фаиг Султанов проводит Мастер-класс по Нят-Нам.


 

Клуб Альтаир, официальный сайт: www.altair-centr.ru