Светова Светлана. Лучшая статья.

Нят-Нам путь к себе

     Мысль -начало действия(Лао Цзы).Поступок порождает привычку, привычка формирует характер, характер строит твою судьбу!!!!Казалось бы всё так просто, но на жизненном пути людям постоянно приходится преодолевать множество препятствий, вести внешнюю и внутреннюю борьбу, расплачиваясь за это потерей здоровья,теряя психическое равновесие, ощущение радости и комфорта.

Продолжить

Султанова Светлана. Лучшая сталья.

Рассказ о личном опыте занятий Нят-Нам

 

Маленькая девочка похожая на драчливого мальчишку. Все игры, разговоры, драки в мужской компании привели в подростковом возрасте к желанию от всех защищаться силой. А так как бог не дал ни роста, ни физических данных  начала искать защиту извне. Вылилось это все в покупку газового баллончика. Но ведь вытащить его из кармана и нажать, тоже нужна сила, только внутренняя. И тогда захотелось заняться собой, т.е. пойти заниматься боевым искусством. Чтобы защищаться от врагов, которые постоянно хотят обидеть, напасть в темном переулке. В общем, некое подобие дикого котенка или волчонка. Маленькое существо, готовое броситься на свою защиту, ни смотря,  ни на что.

Продолжить

Терехин Алексей. Лучшая статья.

 О личном опыте занятий НЯТ-НАМ….

 Исходя из многолетнего опыта занятия НЯТ-НАМ могу смело заявить, что лучшее «послевкусие» после каждой тренировки НЯТ-НАМ – осознание и ощущение тех маленьких или больших внутренних изменений, личностного роста, роста мастерства которые неизменно сопровождают тебя, ученика школы, каждый день на избранном пути.

 

Продолжить

Петрова Жанна. Лучшая статья.

Как рассказать что такое Нят-Нам?

Для обитателей этой планеты ответ на него очевиден, это «способ» жизни – это система развития личности, укрепления воли и силы духа, наконец, просто улучшение качества жизни; здоровье и долголетие; платформа стабильности и связи поколений.

Можно долго говорить абстрактно, философствуя на темы от внутреннего развития до банальной самообороны, но ничто так не иллюстрирует суть жизни на планете «НЯТ-НАМ» как истории самой жизни её обитателей.

 

Продолжить

Ковалев Константин. Лучшая статья.

В 1990 году у меня была тяжелая открытая черепно-мозговая травма.Лежал и восстанавливался я в институте нейрохирургии им. Бурденко.

И я встал.

В 1990 году у меня была тяжелая открытая черепно-мозговая травма.Лежал и восстанавливался я в институте нейрохирургии им. Бурденко.

И я встал.

Продолжить